Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 23:40   #5
Insanethe
è sulla buona strada
 
Аватар для Insanethe
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 848
Сообщений: 40
Репутация: 14
По умолчанию Re: Проблемы со сцеплением

Цитата:
Сообщение от karse Посмотреть сообщение
оборвалась гидролиния? "Перетянул трос" что ты имеешь ввиду? Жгут наложил?))
Чтобы от потери DOT 5.1 сцепление не умерло?
Оборвался металлический трос.Купил ремкомплект,Перетянул по новой.
Кстати,есть запах,как будто сженного масла....
Insanethe вне форума   Ответить с цитированием