Цитата:
Сообщение от Bad
у меня как то был момент, когда было две пианины. шерсть и литр. вот чего чего, а в городе литр комфортнее и спокойнее. а поливают они обе весьма не плохо. но на шестисотке поливать надо умеючи, а на литре газ открываешь и едешь. остановился на литрах. для города, самое то!
|
+100! На R1 проще в городе! R6 каждый раз с 1 по 6 и обратно, чтоб обороты не падали меньше 10т!