MOWGLI специально для тебя, как поклонника "тру Американ" ))
Camaro SS
У товарища уже лет 8 стоит вот такое чудо... под "проэкт"... стоит в грунте, подвеска в норме, диски новые, новые запчасти в кузове лежат, мотора уже нет, многое протеряно скорее всего, единственный плюс, с документами вроде все норм.
Сам думаю - со временем посвободнее станет, отниму у него и займусь сам... лет через 10 ))))