Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 00:16   #845
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

MOWGLI специально для тебя, как поклонника "тру Американ" ))
Camaro SS
У товарища уже лет 8 стоит вот такое чудо... под "проэкт"... стоит в грунте, подвеска в норме, диски новые, новые запчасти в кузове лежат, мотора уже нет, многое протеряно скорее всего, единственный плюс, с документами вроде все норм.
Сам думаю - со временем посвободнее станет, отниму у него и займусь сам... лет через 10 ))))









fab1o вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dread29 (24.09.2014), Kolya_xr (24.09.2014), MOWGLI (24.09.2014), Егор (26.09.2014)