Тема
:
PAVLOV, с др, че)
Показать сообщение отдельно
23.09.2014, 18:36
#
1
Koka
ЧЛЕН
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
s4r Wall-e, гипер1100evosp
Сообщений: 484
Репутация:
749
PAVLOV, с др, че)
Хей тезззка, с ДР тебя! балона заднего тебе нового.
Ура!
Koka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Koka
Найти ещё сообщения от Koka