Цитата:
Сообщение от sergeyskorab
не пойму как там можно накосячить, скоба-фиксатор же не воткнётся если не затянуть гайку.
|
sergeyskorab, я тоже не могу понять как такое произошло, скоба-фиксатор на месте, но факт остается фактом. Предположение, может не попали в посадочные места когда меняли резину?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Palych
Yarik, у меня есть задний белый диск от s2r800.
|
Спасибо, наберу сегодня