Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 16:44   #92
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: продам S2R 800

Не уж то цена 230 для 800-ки высока?
peejon вне форума   Ответить с цитированием