Тема
:
Старлайт на болотной снесут...
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 20:56
#
19
Tabledko
МИСТЕР ФЛУД
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: истра
Мотоцикл:
S4R))))
Сообщений: 642
Репутация:
155
Re: Старлайт на болотной снесут...
та наверное макдональдс строить очередной будут)))))
__________________
:
Tabledko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tabledko
Найти ещё сообщения от Tabledko