Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 10:02   #794
denis426
esperto
 
Аватар для denis426
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: москва
Мотоцикл: monster s2r
Сообщений: 1,128
Репутация: 1282
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
я вот с Серегой соглашусь, че-то последние мерсы/бмв/ауди полное УГ, ресурс движков и коробок никакой (я имею ввиду недорогие варианты), нужно покупать новые и как только заканчивается гарантия, сразу продавать)))
был на авто выставке московской, я охренел от количества новых моделей данных производителей, мегастенды, ценники ****ец, единственное что впечатлило новый v класс ) старость хули





Изображения
Тип файла: jpg 0a5caa601173c98967776502b9d557de_medium.jpg (75.6 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg Mercedes-V-class-interior-6-362076.jpg (17.5 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Mercedes-Benz_V-Class_2014-43.jpg (30.4 Кб, 48 просмотров)
denis426 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (23.09.2014)