Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
я вот с Серегой соглашусь, че-то последние мерсы/бмв/ауди полное УГ, ресурс движков и коробок никакой (я имею ввиду недорогие варианты), нужно покупать новые и как только заканчивается гарантия, сразу продавать)))
|
был на авто выставке московской, я охренел от количества новых моделей данных производителей, мегастенды, ценники ****ец, единственное что впечатлило новый v класс ) старость хули