Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 19:06   #70
denbusa
Злой Царь.
Active DOC-Russia
 
Аватар для denbusa
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Marino
Мотоцикл: нет
Сообщений: 766
Репутация: 9556
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

повторюсь, что Яхничи молодцы
присутствие мирового чемпионата по супербайку меня очень радует
да ну нах! я счастлив!!!!
младшая агуста хороша и еще не раскрыла своего потенциала
старшая конечно сольет))
а дукасу надо хорошую команду и пару лет на восстановление ( да и тяжело им приходится без Тардоцци и полноценного заводского проекта)
Faab!!! 10-ка ехала, но использовали они наработки старой заводской команды, а на галю такого добра еще нет
SlavaR6, удачи в покупке дукаса))))

Последний раз редактировалось denbusa; 28.11.2013 в 19:11.
denbusa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (29.11.2013), Kolya_xr (28.11.2013), Oberon (28.11.2013)