повторюсь, что Яхничи молодцы
присутствие мирового чемпионата по супербайку меня очень радует
да ну нах! я счастлив!!!!

младшая агуста хороша и еще не раскрыла своего потенциала
старшая конечно сольет))
а дукасу надо хорошую команду и пару лет на восстановление ( да и тяжело им приходится без Тардоцци и полноценного заводского проекта)
Faab!!! 10-ка ехала, но использовали они наработки старой заводской команды, а на галю такого добра еще нет
SlavaR6, удачи в покупке дукаса))))