Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 20:24   #149
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Техническое обслуживание монстров

Пробег 7 000 км, стал замечать что рычаг сцепы стал ближе к ручке, даже на позиции 1. Весной он так располагался на 4 (цифры 1-2-3-4 на регулировочном колесике на рычагах), если сейчас на 4-ку выставить, то имхо сцепление вообще не будет отключаться - то ли пружина сцепы просела, толи сцеплению износ пришел, я хз, пока ничего не буксует, но настораживает это явление в целом.

И еще вопрос - для чего этот режим?
Что в нем можно настраивать?


И как убрать иконку гаечного ключа "maintenance" ?

Последний раз редактировалось duccio; 22.09.2014 в 20:56.
duccio вне форума   Ответить с цитированием