Пробег 7 000 км, стал замечать что рычаг сцепы стал ближе к ручке, даже на позиции 1. Весной он так располагался на 4 (цифры 1-2-3-4 на регулировочном колесике на рычагах), если сейчас на 4-ку выставить, то имхо сцепление вообще не будет отключаться - то ли пружина сцепы просела, толи сцеплению износ пришел, я хз, пока ничего не буксует, но настораживает это явление в целом.
И еще вопрос - для чего этот режим?
Что в нем можно настраивать?
И как убрать иконку гаечного ключа "maintenance" ?