Цитата:
Сообщение от Borismoto
F4I относительно R6 и 636 мотоцикл морально устаревший. Её популярность обусловлена тем что она первой из шестисоток появилась ижнекторной, было это в 2001г. и на тот момент она была вне конкуренции. Прорайдеры их похватали, оттуда мода и пошла. Кавы и ямахи инжекторные пошли с 2003г. и поскольку кава на тот момент была ощутима дешевле ямахи она и стала более популярной в станте. У 636 ломучая рама http://stuntex.ru/article/stalnaya-rama-dlya-zx636 На R6 Бил Диксон стал чемпионом мира по стантрайдингу. У ямахи никаких масляных перегородок делать не надо, она не голодает проблема надуманная. И вообще если кому интересна тема масляного голодания почитать можно здесь http://stuntex.ru/forum/topic-stunt-...-dorsoduro-750
|
УГУ)) а еще ямахи масло не жрут и двигатель у них не расходник)))поэтому у них на форуме двигатели покупают чаще чем у нас резину)) ямахи только последних годов хороши