Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
Ну если ты не низкая и не брезгуешь, то можешь мою Верочку взять. Перчи дам. Боты и шлем есть у тебя. А остальное прикинешь на месте...
Если конечно не впадлу на кросаче проехаться...
|
Не низкая и не брезгую, спасибо! Но я пролетаю с закрытием в очередной раз (-__-) Образовались дела которые никак нельзя перенести. Так что жду фотоотчет адского отжига.