Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 12:52   #9
Topolino
Bruxa Pequena
 
Аватар для Topolino
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Lille, France
Мотоцикл: M 900
Сообщений: 361
Репутация: 650
По умолчанию Re: Дайте на закрытие прокатиться))

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Ну если ты не низкая и не брезгуешь, то можешь мою Верочку взять. Перчи дам. Боты и шлем есть у тебя. А остальное прикинешь на месте...
Если конечно не впадлу на кросаче проехаться...
Не низкая и не брезгую, спасибо! Но я пролетаю с закрытием в очередной раз (-__-) Образовались дела которые никак нельзя перенести. Так что жду фотоотчет адского отжига.
Topolino вне форума   Ответить с цитированием