Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 17:25   #65
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Пост конечно не о том, но это все звенья одной цепи, но что можно говорить о двухлетнем опыте проведения мотогонок, если посмотреть сначала на организацию футбольных матчей с сопоставимой посещаемость. Столпотворея, давка, менты, пожрать нечего и дорого. Или например вот был недавно чемпионат мира по легкой атлетике, да все тоже самое. У нас не умеют гламотоно организовавыть любые массое мероприятия а тем более нормально на этом зарабатывать. Взять тот же МРВ, очереди за шашлыком были такие что многие отказывались просто стоять под дождем по 30-40 минут. А увеличив количество точек в 3-4 раза, можно было продать намного больше, а при желании и намного дешевле, как фактор работающий на перспективу, потому что меня как мотолюбителя такая организация конечно не заставит через год отказаться от посещения гонки, но жрать я привезу с собой в рюкзачке.
willis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kolya_xr (28.11.2013), Oberon (28.11.2013)