Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK
Пост конечно не о том, но это все звенья одной цепи, но что можно говорить о двухлетнем опыте проведения мотогонок, если посмотреть сначала на организацию футбольных матчей с сопоставимой посещаемость. Столпотворея, давка, менты, пожрать нечего и дорого. Или например вот был недавно чемпионат мира по легкой атлетике, да все тоже самое. У нас не умеют гламотоно организовавыть любые массое мероприятия а тем более нормально на этом зарабатывать. Взять тот же МРВ, очереди за шашлыком были такие что многие отказывались просто стоять под дождем по 30-40 минут. А увеличив количество точек в 3-4 раза, можно было продать намного больше, а при желании и намного дешевле, как фактор работающий на перспективу, потому что меня как мотолюбителя такая организация конечно не заставит через год отказаться от посещения гонки, но жрать я привезу с собой в рюкзачке.
|