Тема
:
Есть мысли продать мотоцикл...........
Показать сообщение отдельно
22.09.2014, 10:44
#
4
MOWGLI
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл:
Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация:
3506
Re: Есть мысли продать мотоцикл...........
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Оффтоп
Галю... Ну эт чтоб она не прочитала, и не обиделась!
Продам, наверное, если будет покупатель серьезный.
Или еще карбона куплю!)))
зачем?? а главное нахрена?????
MOWGLI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOWGLI
Найти ещё сообщения от MOWGLI