22.09.2014, 02:45
|
#9
|
|
Компоненто индипенденте
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
|
Re: ВСЕ О РАЛЛИ :crazy_pilot:
Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
Два друга в этом сезоне затоталили тачки: один N4 стиух в Карелии, другой в Пскове ту Е30, что я техничил.
Ралли дорого, наката нет, пытаются валить, ошибаются. Один булыжник в канаве нашел, другой - бетонную трубу.
Никакой культуры соревнований, автогонок, правильной подготовки - ничего. Только списанные машины стоимостью за миллион и под миллион, которые несколько лет строились. Короче - ралли ацтой, если нет до хрена бабла, чтобы и тренировки ехать, и несколько этапов. Мотоспорт в разы дешевле и культурнее даж на любительском уровне 
|
твоя правда. автоспорт (весь) в рашке ужасен. знаю изнутри, как со стороны оргов, так и со стороны инженеров.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.
Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
|
|
|