Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 21:16   #9
Limitchik
mio fratello
 
Аватар для Limitchik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Shchelkovo
Мотоцикл: MS4RT
Сообщений: 437
Репутация: 507
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
А почему он такой редкий зверь?
Уверен, что многие мультеводы сменят свои паркетные литрушки в пользу более универсального кадживы
Старенькие они))))
Думаю ни кто ни чего менять не будет)))
И да Слоник более универсален 1000-го Мультика, о 1200 вообще молчу (но это не значит, что 1200 плохой мотик).
Limitchik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (21.09.2014), StasK (21.09.2014)