Цитата:
Сообщение от StasK
А почему он такой редкий зверь?
Уверен, что многие мультеводы сменят свои паркетные литрушки в пользу более универсального кадживы
|
Старенькие они))))
Думаю ни кто ни чего менять не будет)))
И да Слоник более универсален 1000-го Мультика, о 1200 вообще молчу (но это не значит, что 1200 плохой мотик).