Тема
:
Старлайт на болотной снесут...
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 15:50
#
3
RDV
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация:
538
Re: Старлайт на болотной снесут...
Цитата:
Сообщение от
Abo-jan
Radical
, да их еще 3 шт по Москве. На Вернадском, Октябрьской и Тверской.
Не умрем с голоду!)
Свинобургерные форева!!!!
RDV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RDV
Найти ещё сообщения от RDV