Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 15:12   #14
skyman
Muy intelegente
 
Аватар для skyman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: на 11 номере
Сообщений: 650
Репутация: 577
По умолчанию Re: Старлайт на болотной снесут...

Дома не кушается чтоли?
skyman вне форума   Ответить с цитированием