Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 20:44   #29
maestrobarmolini
Molto buono.
 
Аватар для maestrobarmolini
 
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл: секрет
Сообщений: 753
Репутация: 706
По умолчанию Re: продам плуг Ducati Performance Monster

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
апппп
Плуг еще в наличии? Если да то беру не думая)

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
maestrobarmolini вне форума   Ответить с цитированием