Тема
:
продам плуг Ducati Performance Monster
Показать сообщение отдельно
19.09.2014, 20:44
#
29
maestrobarmolini
Molto buono.
Регистрация: 11.07.2014
Адрес: Москва. Ермолино
Мотоцикл:
секрет
Сообщений: 753
Репутация:
706
Re: продам плуг Ducati Performance Monster
Цитата:
Сообщение от
Ivan_Ducas
апппп
Плуг еще в наличии? Если да то беру не думая)
Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
maestrobarmolini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maestrobarmolini
Найти ещё сообщения от maestrobarmolini