Тема
:
Да это просто Жесть!!!
Показать сообщение отдельно
19.09.2014, 10:11
#
49
Serge Bra Gjort
fatto bene
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл:
Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация:
1687
Re: Да это просто Жесть!!!
Ух, опоздал( и тем не менее.... с Днем рождения!)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge Bra Gjort
Найти ещё сообщения от Serge Bra Gjort