Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 10:11   #49
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: Да это просто Жесть!!!

Ух, опоздал( и тем не менее.... с Днем рождения!)
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием