Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2014, 04:10   #89
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Красный квадрат

...вести с полей:
1. то, что не порадовало:
проблемы с системой питания. на сегодня решены, занимался лично, потратил 6+ часов. причины остались загадкой, разборка выявила лишь повреждённые резинки на главных жиклёрах, чутка неряшливую сборку и тюнинговые иглы. жиклёры оставил родными, несмотря на циничное желание развлечься. сами настройки понравилось, кто-то довольно грамотно откалибровал нагрузочную смесь. а вот качество на хх было удавлено втрое, уверен, теми, кто мыл карбы перед продажей. в остальном--"будем посмотреть" ...
2. задний тормоз после установки абс стал ватным и получил очень большой ход педали.

то, что порадовало:
1. передний тормоз обрёл свою былую работоспособность. это не может не радовать! перемещение рычага пришли в норму по моим понятиям, обратная связь хорошая, эффективные колодки весьма уместны.
2. коммутаторы с измененной кривой зажигания сделали мотор заметно живей на верху, теперь пилоту придётся чаще поглядывать на тахометр, дабы не перекручивать двигатель.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Stinger (19.09.2014), 13-й (19.09.2014), aKira (19.09.2014), MOWGLI (19.09.2014), PavelV (19.09.2014), Tonni Pizzicato (19.09.2014), Vals (19.09.2014), Егор (19.09.2014)