Re: вело тема
igor), не) так как ты написал, так не правильно. Почему - не знаю)) ты просто сядь на шоссейник и покатай прилично, тогда поймешь разницу.
Возможно дело еще в сопротивлении ветра=) шоссейник - это скорости 20-30 даже для не очень подготовленного.
Т.е. почему-то твоя формула "быстро на шоссейнике = медленно на ашане" не работает. Я элементарно по своему опыту с не самым накатистым МТВ вижу.
|