Тема: вело тема
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 16:56   #3
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: вело тема

igor), не) так как ты написал, так не правильно. Почему - не знаю)) ты просто сядь на шоссейник и покатай прилично, тогда поймешь разницу.

Возможно дело еще в сопротивлении ветра=) шоссейник - это скорости 20-30 даже для не очень подготовленного.
Т.е. почему-то твоя формула "быстро на шоссейнике = медленно на ашане" не работает. Я элементарно по своему опыту с не самым накатистым МТВ вижу.
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием