Тема
:
Мск-Киев-Мск. Ищу прицеп-автовоз, могу из Киева привезти что-либо в Мск
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 13:03
#
4
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация:
4157
Re: Мск-Киев-Мск. Ищу прицеп-автовоз, могу из Киева привезти что-либо в Мск
Цитата:
Сообщение от
Kolya_xr
Е к В у меня есть=)
Крутой, чо ))
п.с. А таможню ты как будешь проходить?
KRANG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KRANG
Найти ещё сообщения от KRANG