Тема
:
Да это просто Жесть!!!
Показать сообщение отдельно
18.09.2014, 13:01
#
45
Nemo
famoso presto
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Мечтаю о Ducati
Сообщений: 135
Репутация:
145
Re: Да это просто Жесть!!!
С Днем рождения! Новых крутых работ и что нибудь еще по-вкуснее))))
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть
(18.09.2014)
Nemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nemo
Найти ещё сообщения от Nemo