Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 13:01   #45
Nemo
famoso presto
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мечтаю о Ducati
Сообщений: 135
Репутация: 145
По умолчанию Re: Да это просто Жесть!!!

С Днем рождения! Новых крутых работ и что нибудь еще по-вкуснее))))
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (18.09.2014)