Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 11:42   #49
SlavaR6
famoso presto
 
Регистрация: 27.11.2013
Мотоцикл: R6 был, будет ДУКАТИ!
Сообщений: 113
Репутация: 63
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
ну а то, что они от безысходности связались с русскими, на мой взгляд вообще эпический провал.
всем превед)))
Русофоб?
SlavaR6 вне форума   Ответить с цитированием