28.11.2013, 11:42
|
#49
|
|
famoso presto
Регистрация: 27.11.2013
Мотоцикл: R6 был, будет ДУКАТИ!
Сообщений: 113
|
Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK
Цитата:
Сообщение от Oberon
ну а то, что они от безысходности связались с русскими, на мой взгляд вообще эпический провал.
всем превед)))
|
Русофоб?
|
|
|