Тема
:
MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 11:28
#
48
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK
Ден, это все ясно. Факт есть факт. Мотик 7-летней давности еще едет)
Пользователь сказал cпасибо:
Denstvo
(28.11.2013)
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB