16.09.2014, 23:51
|
#23
|
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Зыково
Мотоцикл: 996, Dragster 180
Сообщений: 474
|
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Оффтоп
Цитата:
Меня кстати президент научил очень умному правилу:
"Дукатисты никогда газ до конца не закрывают!"
Я теперь даже глушу мот с не до конца закрытым газом ))
|
А почему так, в чем фишка, расскажите я тоже так буду делать))
|
|
|