Тема
:
Дайте на закрытие прокатиться))
Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 22:56
#
21
rif
Professore
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл:
Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация:
2978
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
Цитата:
Сообщение от
Oberon
по лестницам, кстати, бигимота не сольёт даже, а ссыпется)))
Меня кстати президент научил очень умному правилу:
"Дукатисты никогда газ до конца не закрывают!"
Я теперь даже глушу мот с не до конца закрытым газом
))
rif
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rif
Найти ещё сообщения от rif