Цитата:
Сообщение от Oberon
разгон никакой)))
а заезд можно, по лестницам, например, бигимота точно сольёт)))
|
Ну, дядь, епта, про разгон это замануха была...
Я сопернику предлагаю выбрать мотоцикл, а сам за это выбираю
трассу

))
Конечно по лестнице!!!
Теперь все, развод не состоялся

))