Тема
:
вело тема
Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 22:02
#
7
Kuctomized
famoso presto
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
xxx, KX450F
Сообщений: 336
Репутация:
353
Re: вело тема
Дайте кто нить катнуть на приличном хардтейле - надо же хотеть какую-нибудь новую железку
)
Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Kuctomized
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuctomized
Найти ещё сообщения от Kuctomized