Тема: вело тема
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 22:02   #7
Kuctomized
famoso presto
 
Аватар для Kuctomized
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: xxx, KX450F
Сообщений: 336
Репутация: 353
По умолчанию Re: вело тема

Дайте кто нить катнуть на приличном хардтейле - надо же хотеть какую-нибудь новую железку)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
Kuctomized вне форума   Ответить с цитированием