Тема
:
Дайте на закрытие прокатиться))
Показать сообщение отдельно
16.09.2014, 01:06
#
3
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Дайте на закрытие прокатиться))
А чо за пианина? У меня уже есть КТМ отличный (без шуток) 200сс правда) боюсь не поспеть))) за предьожение спасибо!!!
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha