Тема: S vs SP vs R
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 15:23   #15
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Наши супербайки

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
О! И тут обсуждение Мое мнение - надо R

Добавлено через 1 минуту


Это изменение при одинаковых расположениях двигателя и той же раме будет малозаметно. Колеса дают ощутимую разницу
дядь, колено и всё, что нк нём, вращается в среднем в 4-5 раз быстрее колёс, это если на 5-6 передачах. так что облегчение его например на 2 кг сделает мот неузнаваемым. особенно на сбк, там радиус кривошипа заметно больше, чем на 748/749. гороскоп...
для этого же легчат и кпп и моторные передачи, и все остальные крутящиеся детали. мне странно читать от тебя то, что ты написал.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мариачи (15.09.2014)