Тема
:
Техническое обслуживание монстров
Показать сообщение отдельно
11.09.2014, 23:25
#
143
Twiggy
famoso presto
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Москва - Ленинград
Мотоцикл:
Monster 796, Vespa LX 50
Сообщений: 232
Репутация:
307
Re: Техническое обслуживание монстров
А что на осень ставить лучше - Россо Корсу или Россо 2?
Twiggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Twiggy
Найти ещё сообщения от Twiggy