Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 14:30   #17
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Дерьмо случается

на 0,3 м люк возвышается, посмотрел в протоколе... со стороны никогда не скажешь. Не принял мер, вплоть до полной остановки, вообще судя по протоколу чуть ли не специально и умышленно его атаковал.
Оторвал гайцов от важной работы, заставив выполнять служебные обязанности... на самом деле очень сомневаюсь, что с дорожниками они проведут беседу, но посмотрим. Ехали на ДТП более 2 часов, если бы просто на улице стоял, не выдержал бы и уехал.
Повреждён только поддон, сегодня машинку забираю, можно сказать обошлось.

Добавлено через 3 минуты
Впервые машинка ехала не самостоятельно, она у меня с весны 2002 г.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием