Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 06:18   #228
sebastian
Molto buono.
 
Аватар для sebastian
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мonster
Сообщений: 846
Репутация: 570
По умолчанию Re: Все о резине

В моторрике устанавливали из того,что было--перед корса,зад мишка,не экономии ради,просто не было,и в сильные дожди катал,и резко оттормаживался и на мокром асфальте тоже,может для моих нубских возможностях езды,это и прокатывает,а при более серъезном вождении и опыте,разная резина играет роль,не знаю
sebastian вне форума   Ответить с цитированием