Re: Все о резине
В моторрике устанавливали из того,что было--перед корса,зад мишка,не экономии ради,просто не было,и в сильные дожди катал,и резко оттормаживался и на мокром асфальте тоже,может для моих нубских возможностях езды,это и прокатывает,а при более серъезном вождении и опыте,разная резина играет роль,не знаю
|