Тема
:
Дерьмо случается
Показать сообщение отдельно
27.11.2013, 12:30
#
16
Bad
Очень плохой Bad!
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл:
S1000R
Сообщений: 363
Репутация:
378
Re: Дерьмо случается
Цитата:
Сообщение от
sergeyskorab
Вспомнился какой-то фильм, там автомастерская так называлась... собственно вот:
были бы мы в европе, можно было возмутиться качеством дорог. делов то на 100 евро
Bad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bad
Найти ещё сообщения от Bad