Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 12:30   #16
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: Дерьмо случается

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Вспомнился какой-то фильм, там автомастерская так называлась... собственно вот:
были бы мы в европе, можно было возмутиться качеством дорог. делов то на 100 евро
Bad вне форума   Ответить с цитированием