Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 01:46   #34
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Shiff Planeta Sport

Цитата:
Сообщение от Gipsy Посмотреть сообщение
По первому пункту да... Пиздец проблема... У галуцци такая же с первым монстром была ))))
у галуцци все до единого аппарата были не только без ошибок (что логично), но и как правило с замкнутой композицией (это когда вмешательством при стайлинге все испортить пара пустяков а вот сделать лучше хуюшки)

вообще две вышеописанные ошибки не допустил бы не только мэтр уровня галуцци, но и любой сколь-либо успешно отучившийся (хоть в турине хоть в маскве хоть в минске) промдизайнер. неважно, специализируется он на мотоциклах или обувных щетках.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
Кто нибудь мне объяснит почему тут все дрочат на заколхоженый совкоцикл? )) Ностальгия, бла бла бла не принимается. Или тут у всех были ижи?
ностальгия в том числе. у меня пса есна не было - не по карману он мне был даже в бэу виде (я смог себе позволить в 80-х ток яву 68 года)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
ну очень строго ты...
хотя каков мастер, таков и спрос. сам под таким прессом работаю.
ровно так. это работа профессионала - причем заявляющего что он круче всех (замечу, тот кто реально круче всех в рф - не буду тут говорить кто - подобных заявлений себе не позволяет)

но подобные вещи я отметил бы в любой работе. хоть гаражной хоть "звездюльной". потому что это не тросик торчащий из рамы не по делу. это серьезные ошибки, кои не к лицу никому.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием