Цитата:
Сообщение от fanat
Дядь , в вопросах к Оберону недавно такой вопрос был ((
|
Да, знаю. Но там немного другая трещина и инфы не много:
Цитата:
Сообщение от Oberon
это хвостовик коленвала. вариантов несколько, но все грустные. по ходу корни устали, колено начало играть и разнесло крышку, в которой сидит хвостом. интересно было бы глянуть на подшипник в крышке...
крышку будешь искать потом, сейчас мотором занимайся, по факту ему хана. думаю, коренным подшипникам, а мож и дальше.
|
А главное, неужели двиглу действительно хана и ничего нельзя сделать? Поэтому и создал тему.