Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 17:37   #4
Tonni Pizzicato
esperto
 
Аватар для Tonni Pizzicato
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва - Гуанчжоу
Мотоцикл: Monster 900 OMG, CRF250R
Сообщений: 1,157
Репутация: 923
По умолчанию Re: Левая крышка двигателя S2R 1000

Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Дядь , в вопросах к Оберону недавно такой вопрос был ((
Да, знаю. Но там немного другая трещина и инфы не много:

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
это хвостовик коленвала. вариантов несколько, но все грустные. по ходу корни устали, колено начало играть и разнесло крышку, в которой сидит хвостом. интересно было бы глянуть на подшипник в крышке...
крышку будешь искать потом, сейчас мотором занимайся, по факту ему хана. думаю, коренным подшипникам, а мож и дальше.
А главное, неужели двиглу действительно хана и ничего нельзя сделать? Поэтому и создал тему.
Tonni Pizzicato вне форума   Ответить с цитированием