Женя красаучег! Для меня люди твоего направления Боги, не меньше!

многие обделены при рождении этим чувством вкуса!

так, что это не их вина, а вот знать это и не принимать предложения знающего да тупость!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk