Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 19:02   #35
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: Mowgli бан ибо заи....л

Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Все тема закрыта все решили тет-а-тет!!!!!!!
Девушка-землячка модератор, тему можно грохнуть!!!!!!!
а че ее закрывать то ...предлагаю оставить ее для жени персональной темой и можно единственной....)))
mag вне форума