Тема
:
Mowgli бан ибо заи....л
Показать сообщение отдельно
03.09.2014, 19:02
#
35
mag
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация:
141
Re: Mowgli бан ибо заи....л
Цитата:
Сообщение от
MOWGLI
Все тема закрыта все решили тет-а-тет!!!!!!!
Девушка-землячка модератор, тему можно грохнуть!!!!!!!
а че ее закрывать то ...предлагаю оставить ее для жени персональной темой и можно единственной....)))
mag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mag
Найти ещё сообщения от mag