Mowgli бан ибо заи....л
И так уважаемые формучане и администрация сайта!!!Назрела необходимость меня отправить в бан,более того я согласен на пожизненный.По причине большого количества флуда с моей стороны и личной неприязни к моей персоне.Голосование анонимное и честное,так что не проходим мимо и жмем нужный пункт по вашему мнению.Я же обязуюсь в случаи решения большинства в сторону бана уйти с форума и выйти с клуба
|