Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 21:51   #1
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Mowgli бан ибо заи....л

И так уважаемые формучане и администрация сайта!!!Назрела необходимость меня отправить в бан,более того я согласен на пожизненный.По причине большого количества флуда с моей стороны и личной неприязни к моей персоне.Голосование анонимное и честное,так что не проходим мимо и жмем нужный пункт по вашему мнению.Я же обязуюсь в случаи решения большинства в сторону бана уйти с форума и выйти с клуба
MOWGLI вне форума