Тема: +1
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 11:47   #36
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: +1

Цитата:
Сообщение от Tekius Посмотреть сообщение
Все просто - меня из секты японских дров перетащили )
Ну что же Вы так не лестно о продукции страны восходящего солнца?))Это другой мир,другая философия,женская скромность,острое лезвие катаны с легкостью разрезающее тончайший шелк,заповеди и кодексы чести настоящих мужчин - такие же непоколебимые как гора Фудзияма. Это целый огромный мир иной культуры,чуждой очень часто европейцам,а как они пишут и восхищаются природой...Помнится в годы моего студенчества увлекался бонсайами,по началу просто проникся их красотой,стилистикой,утонч енностью но вскоре понял,что процесс формирования ствола,ежедневного ухода и подстригания формы листьев или хвои это целый ритуал,который способен отдалить тебя от тревог и жизненных неурядиц,концентрируя тебя на вечном,прекрасном и чистом
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием