Тема
:
Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
Показать сообщение отдельно
02.09.2014, 01:44
#
8
StasK
esperto
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация:
1067
Re: Поздравим Topolino с Днем рожденья!!!
Поздравляю с днем рождения!!!)))
Здоровья, счастья, удачи и скорейшего возвращения в строй!!))
Пользователь сказал cпасибо:
Topolino
(02.09.2014)
StasK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для StasK
Найти ещё сообщения от StasK