01.09.2014, 06:26
|
#7
|
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
|
Re: Ищу хвост на 695
Цитата:
Сообщение от lamadot
ну я хз когда у тебя сезон заканчивается, тут на юге он не заканчивается )
ты когда планируешь снять?
если у кого есть в наличии рассмотрю варианты, жду предложения...
|
в ноябре буду пилить
|
|
|