Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 21:02   #9
lamadot
famoso presto
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Город
Мотоцикл: 695
Сообщений: 124
Репутация: 335
По умолчанию Re: Ищу хвост на 695

Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Напиши BlackRaven, у него был нульцовый
спсб отписал!

Добавлено через 3 минуты
И ещё подскажите, на всех же моделях стандартное крепление этого "хвостика"?
lamadot вне форума   Ответить с цитированием