Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 13:55   #32
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: A S G - Hyvää syntymäpäivää!))

A S G,слушай пока не забыл)))у меня подруга с ваших мест,и у меня просьба к тебе огромная,напиши как будет - "Ты сегодня особо очаровательна в этой шляпке и с кнутом,а лунный свет так контрастно подчеркивает изящную линию твоего бедра". Я не стебусь,серьезно очень надо!!!!!! а то гугл меня уже давно не понимает))))))))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием