Re: A S G - Hyvää syntymäpäivää!))
A S G,слушай пока не забыл)))у меня подруга с ваших мест,и у меня просьба к тебе огромная,напиши как будет - "Ты сегодня особо очаровательна в этой шляпке и с кнутом,а лунный свет так контрастно подчеркивает изящную линию твоего бедра". Я не стебусь,серьезно очень надо!!!!!! а то гугл меня уже давно не понимает))))))))
|