Тема
:
Цельные комбезы: кто в чем падал?
Показать сообщение отдельно
31.08.2014, 02:43
#
31
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Цельные комбезы: кто в чем падал?
А из типа недорогого? revit или Berik?
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha