Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 20:45   #33
Hellrider
Molto buono.
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация: 374
По умолчанию Re: я снова в клубе

Привет дядь! Рад видеть в рядах!

Последний раз редактировалось Hellrider; 29.08.2014 в 20:53.
Hellrider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olegoff77 (30.08.2014)