Тема
:
я снова в клубе
Показать сообщение отдельно
29.08.2014, 20:45
#
33
Hellrider
Molto buono.
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Мотоцикл
Сообщений: 592
Репутация:
374
Re: я снова в клубе
Привет дядь! Рад видеть в рядах!
Последний раз редактировалось Hellrider; 29.08.2014 в
20:53
.
Пользователь сказал cпасибо:
olegoff77
(30.08.2014)
Hellrider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hellrider
Найти ещё сообщения от Hellrider