Цитата:
Сообщение от olegoff77
Привет-привет!!!
Что за проект у тебя сейчас строится?
|
да чего только нет. со здоровьем не всё зашибись, поэтому вяло течёт всё. но я справлюсь, палюбому.
а так весной джипстер отдал, элеанор у Бруталекса уже на руках, что-то ещё, уже не помню...