Цитата:
Сообщение от olegoff77
Ага... еще со старого сайта)
|
Так мы почти все со старого))я думал история какая то интересная и страшная связанная с возвращением,типа прожил пару лет на необитаемом острове после кораблекрушения и вернулся на большую землю,или был потерян ребенком в джунглях,выкормлен волчицей и тебя нашел актив клуба))