Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 12:48   #7
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: я снова в клубе

Цитата:
Сообщение от olegoff77 Посмотреть сообщение
Ага... еще со старого сайта)
Так мы почти все со старого))я думал история какая то интересная и страшная связанная с возвращением,типа прожил пару лет на необитаемом острове после кораблекрушения и вернулся на большую землю,или был потерян ребенком в джунглях,выкормлен волчицей и тебя нашел актив клуба))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием